Начало3time2bilet2

 

Проект «Имена на все времена» представляет:

В одном из самых лучших концертных залов Москвы – в ММЦ «Планета КВН» 4 марта выступит самая яркая участница шоу «Голос». Наргиз - певица и музыкант, ставшая известной на постсоветском пространстве после участия в самом популярном и рейтинговом телешоу «Голос», в котором ее наставником выступил Леонид Агутин. Все концерты певицы в России представляет продюсерский центр Макса Фадеева.

Наргиз исполняет музыку в стиле рок и фолк-рок. Родилась певица в Узбекистане, но уже более двадцати лет проживает и занимается музыкой в Америке.

В Россию Наргиз вернулась специально для того, чтобы принять участие в телепроекте. Второй сезон шоу «Голос» стал важной ступенью в её карьере, благодаря чему певица стала очень популярной в России. 20 декабря 2013 она вышла в финал конкурса, но не стала победительницей, а заняла второе почетное место. Сама певица считает: «Я не выиграла, я победила».

Алла Пугачева считает Наргиз певицей с невероятной энергетикой и поддерживает ее на разных этапах ее музыкальной карьеры.

Наргиз, по праву называют Королевой шоу Голос и самой яркой участницей проекта. Благодаря необычной и экстравагантной внешности, и конечно, уникальному тембру голоса, концерты Наргиз Закировой пользуются большой популярностью у зрителей в России, особенно среди поклонников этно и рок-музыки.

12 июля Наргиз выиграла приз «Гран-при» на международном конкурсе «Белые ночи» в Санкт-Петербурге с песней «Я не твоя».

На сегодняшний день Наргиз – одна из самых востребованных артистов российской сцены, встречи с неё ждут зрители многих городов России, скупая билеты на её концерты в считанные дни.

На концерте в «Планете КВН» - Наргиз и её коллектив представят великолепную, мощную, экстравагантную, стильную программу «Танцы на битых стеклах». После концерта зрителей ожидает автограф-сессия.

Продолжительность программы – 2 часа.

Начало в 19:00

 

 

 

 

Другие концерты:

4 марта Наргиз «Танцы на битых стеклах»
6 марта Праздничный концерт Екатерины Шавриной «Разлюли-Малина»
7 марта «Праздничное шоу» короля пародии Александра Пескова
8 марта Аккордеонист-виртуоз Петр Дранга в концертной программе «С 8 марта!»
26 марта "Непара" с программой "Тысяча снов..."
27 марта Татьяна Буланова, Сергей Рогожин «ХИТЫ 90-х»
23 апреля Концерт грузинской фолк-группы "Trio Mandili"