Художественный руководитель: Александр Масляков.
Организатор: ООО «ТТО «АМиК».

 

Об игре


16 и 23 апреля, 21 и 28 мая 2024 года будут сыграны игры 1/4 финала Высшей лиги КВН. Игры пройдут в Центральном академическом театре Российской Армии (Москва, Суворовская пл., 2).

21 мая играют:
«Атомная сборная» (Ленинградская АЭС, Сосновый бор)
«Мастер Муси» (РЭУ им.Плеханова, Москва)
«Негоден» (СПбГЭТУ «ЛЭТИ», г.Санкт-Петербург)
«Без грани» (ЗабГУ, Чита)

 

2022 atomnaya sbornaya

В 2023 году «Атомная сборная» неожиданно и для себя, и для зрителя, усилилась командой КВН «Росы», и смесь получилась, как ни банально, по настоящему атомной. В 2024 году «Атомная сборная» решила не менять стратегию и дополнила свой состав двумя не менее известными КВНщиками. А все ради того, чтобы превзойти свой прошлогодний результат: «Большой КиВиНа в темном» и серебряные медали Высшей лиги.

 

2024 MasterMusi

РЭУ подарил КВН много хороших команд. Вроде бы совсем недавно в Высшей лиге появился «Иван Иванов», а спустя пару сезонов в главное юмористическое соревнование на ТВ прорвалась новая партия комедийных талантов из того же вуза. 

 

2024 negoden

Что будет, если ботаники научатся очень смешно шутить? Они станут телезвездами. Возможно, именно такая судьба ждет команду «Негоден», а пока они первый раз появятся на Первом канале. Неуверенные в себе умники уверенно обыгрывали соперников в подготовительных лигах в прошлом году, поэтому можно надеяться, что задачки со звездочкой в виде Высшей лиги они не испугаются.  

 

2024 bez grani

Команды КВН любят показывать пародии на всевозможных ответственных за молодежную политику, но в этой команде такой персонаж не пародия, а главная звезда, и шутит он ничуть не меньше и не хуже самих КВНщиков. Может даже больше. Ну в нем столько энергии и нарцисизма, что гораздо больше. Настолько, что команда уже не знает что с этим делать.