МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Татьяна Буланова и Сергей Рогожин – настоящие символы Санкт-Петербурга. Они – настоящие звезды 90-х. Тогда их песни были все рекорды, возглавляли все хит-парады. Два ярчайших питерских артиста приготовили для зрителей потрясающую концертную программу «Хиты 90-х», где прозвучат только самые лучшие и самые любимые песни: «Ясный мой свет», «Не плачь», «Карта», «Спи, мой мальчик», «Белая черемуха», «Скажи мне правду, атаман», «Синее море», «Как жаль», «Мой ненаглядный», «Лето-зима», «Вот такие дела», «Люблю и скучаю», «Белая ночь», «Улетели листья», «Летняя зима», «Ревность», «Черный дракон», «Моя Баттерфляй», «Время хризантем», «Серые глаза», «Конец любви» и многие другие.

Великолепная встреча с артистами из северной столицы – это редкость в наши дни.

Татьяна Буланова – заслуженная артистка России, двукратная обладательница национальной российской премии «Овация», многократная участница фестиваля «Песня года», многократная обладательница премии «Золотой граммофон».

Сергей Рогожин – заслуженный артист России, солист знаменитых в советское время групп «Аукцион» и «Форум». Пик популярности артиста пришелся на 90-е годы, когда его хиты «Моя Баттерфляй», «Ревность», «Время хризантем» - буквально взрывали танцполы.

В совместном концерте артисты исполнял любимые хиты, а также споют дуэтом! Такой концерт нельзя пропустить! Будет петь и танцевать весь зал!

 

Другие концерты:

15 апраля Битва голосов: Грузия & Армения
22 апраля 
Битва голосов: Грузия & Армения
26 марта
 "Непара" с программой "Тысяча снов..."
27 марта Татьяна Буланова, Сергей Рогожин «ХИТЫ 90-х»
23 апреля Концерт грузинской фолк-группы "Trio Mandili"