Продолжительность: 1 час 10 мин без антракта
Начало в 11:00
Шоу для детей от 3 до 10 лет.

tiketbutton

 

Главная премьера 2022!

Для всей семьи. Новогоднее шоу «Принцессы и Злодеи» создано специально для семейного досуга. В восторге будет и дети, и родители!

Захватывающая история о добре и зле, дружбе и любви, вере не только в настоящее волшебство, но и в самих себя, история, которая пробудит в каждом зрителе королевскую кровь!

Яркие декорации, оригинальные костюмы персонажей, авторские песни, захватывающие спецэффекты, яркие сольные представления героев объединятся в приключенческой истории Злодеев против Принцесс!

 

На шоу вас ждет:
- Великолепный сюжет и очень смешные диалоги.
- Легендарные герои.
- Невероятные авторские костюмы и декорации.
- Живой вокал, красивейшая музыка и песни.
- Интерактивы со зрителями.

 

Сюжет.

В мире принцесс время и дела идут своим чередом.
Трудолюбивая и независимая Золушка хлопочет в роскошном дворце. Любознательная и умная Русалочка правит глубинами подводного царства. Сильная и свободолюбивая Жасмин вдохновляет Арабские хоромы. Смелая и чуткая Мулан хранит экзотические китайские крепости. Красивая и добрая Белоснежка заботится об уюте тирольского домика.

И только раз в году принцессы оставляют свои дела, чтобы посетить грандиозный бал! Событие, которое соберет главных героинь, чтобы те рассказали друг другу свежие новости, похвастались модными нарядами и поделились секретами. Девушки ждут время чудес и приключений. Праздник обещает быть волшебным и незабываемым!

Но планы рушит Злая Королева – главная антагонистка нашей истории. Она давно набралась сил, чтобы осуществить план - захватить пять Королевств, и стать самой Прекрасной.
Она объединяет команду злодеев, в числе которых: грозный и хитрый негодяй - Капитан Крюк, могущественная темная фея – Малефисента, колдунья и морская ведьма – Урсула, символ зла, тщеславия и жадности – Круэлла.