2022 domkvnru mashaimedved newlogo

Продолжительность: 1 час 20 минут с антрактом.
Начало в 17:00.

Дети возрастом до 3 лет со взрослыми – бесплатно.

 


Жанр: музыкальный спектакль.
Организатор: ООО «Культурная служба», ОГРН 1157746357350. По всем вопросам – тел.+7 (495) 134-77-77. Возврат билетов - support@ticketland.ru.

 

МТС LIVE и Анимаккорд представляют:

Грандиозный спектакль с любимыми персонажами, ростовыми куклами, яркими декорациями, цирковыми, танцевальными и песенными номерами.

Увлекательное интерактивное представление для всей семьи от генерального продюсера суперпопулярного мультсериала «Маша и Медведь» - самого востребованного шоу для дошкольников в мире (Parrot Analytics, 2022), обладателя более 100 миллиардов просмотров на YouTube, а также Рекорда Гиннесса как самый просматриваемый мультфильм на платформе в мире.

Шоу поставлено профессиональными режиссерами, хореографами и настоящими фокусниками-иллюзионистами, а также сопровождается авторскими песнями и захватывающими сценами. На протяжении всего спектакля зрители являются полноценными участниками действа – они напрямую вовлечены в сюжет.

• Живой и интересный сценарий — как мультсериал, воплощенный на сцене.
• Лицензионные ростовые куклы и декорации, по-настоящему качественные и красивые.
• Формат спектакля – музыкальная сказка: гости услышат знакомые мелодии и любимые песенки в исполнении Маши.
• Теплая и поучительная сказка понравится детям всех возрастов (0+).

В фойе – тематические зоны, аниматоры, игры, фотозоны, аквагрим и точки продаж фирменной продукции, а также можно приобрести Фирменный новогодний подарок «Маша и Медведь» – яркий и удобный рюкзачок с изображением любимых анимационных героев одного из самых популярных мультипликационных сериалов отечественных мультипликаторов – легко унести и вкусно съесть! В состав входит сладкий набор и фирменный брелок с символом 2023 года.