КАССЫ (ежед 12:00-15:00, 16:00-20:00)

+7 (495) 966-34-34

Секретарь: +7 (495) 966-34-35
(Пн-Пт, 9:00-18:00)

info@domkvn.ru

Москва, Шереметьевская, 2

Игры первого этапа Телевизионной Юниор-Лиги КВН

 

logo domkvn8 и 9 декабря в ММЦ "Планета КВН" пройдут игры и телевизионная съемка новой детской лиги КВН, которая выйдет в эфир на телеканале "Карусель".

Вести игры будут вести которые будут Таисия Маслякова и Алексей Королев.

8 декабря играют команды КВН:

Юниор-Лига1. «Я – красотка!», Сургут, ХМАО-Югра
2. «Чемпионы армрестлинга», Надым, Ямало-Ненецкий автономный округ
3. «Сельсовет», Арти, Свердловская область
4. «Ленинский проспект», Москва
5. «Козырь», Мирный, Челябинская область
6. «Пятигорская четверка», Ставропольский край
7. «Парашют», УГСВУ, Ульяновск
8. «Пора по партам», Светлый, Калининградская область
9. «Дети армянина», Астраханская область
10. «Знакомые лица», Зеленодольск, республика Татарстан
11. «Квант», Янаул, республика Башкортостан
12. «Дети», Суходол, Самарская область
13. «Крепкий орешек», Москва
14. Сборная города Сосновый Бор, Ленинградская область
15. «Динамик», Александровск-Сахалинский, Сахалинская область
16. «ШОК», Полысаево, Кемеровская область
17. «Молодая надежная команда», Пермь
18. «Ёлки-палки», Биробиджан, Еврейская автономная область
19. Сборная Польши, Щедрино, Ярославская область
20. «Дети Подмосковья», Красногорск, Московская область
21. «Из Сочи с любовью», Краснодарский край
22. «Поколение Z», Дубовка, Волгоградская область
23. «Кубин Рубин», Санкт-Петербург
24. «Формула 1», Донецк, Ростовская область

9 декабря играют команды КВН:

1. Школьная сборная города Хабаровска
2. «Эффект бабочки», Прокопьевск, Кемеровская область
3. «Бобрята», Альметьевск, Республика Татарстан
4. «Ровесник», Кронштадский район, Санкт-Петербург
5. Сборная Владикавказа, Северная Осетия-Алания
6. «Тюменское время», Тюмень
7. Сборная Игрима, ХМАО-Югра
8. «ЮНАРМИЯ», Москва, Россия
9. «Камышловский уезд», Камышлов, Свердловская область
10. «Школа номер ноль», Екатеринбург
11. «И все-таки школьники», Москва
12. «Трудный возраст», Гурьевск, Калининградская область
13. «Киндер Сюрпризы Star», Старый Оскол, Белгородская область
14. «Даня Данилов», Данилов, Ярославская область
15. «Крайне северные», Кысыл-Сыр, республика Саха (Якутия)
16. «Классные ребята», Волгоград
17. «Тик-Так», Астрахань
18. «Большая перемена», Новотроицк, Оренбургская область
19. Сборная НАО, Ненецкий автономный округ
20. «Забавное будущее», Красногорск, Московская область
21. «Смехачи из Калинчи», Астраханская область
22. «Город Краснодар», Краснодарский край
23. «ЧП районного масштаба», Большая Поляна, Липецкая область
24. «9+1», Ростов-на-Дону